Formalizada Suministros

Ayudante de producción, speaker, asistencia técnica, equipo de sonido, megafonía y mesas plegables y suministro de elementos de publicidad, para el desarrollo de las Ferias Temáticas del Ayuntamiento de Guadalajara.

Expediente: CON-4609

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Lote 1. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 22460000. Adjudicado el 23 abr 2026 a TDS GESTIÓN DEPORTIVA SL. Se recibieron 3 ofertas.

23.586
Presupuesto base
23.586
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22460000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
10 abr 2026, 10:48
Fecha límite
18 abr 2026, 01:59
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TDS GESTIÓN DEPORTIVA SL
NIF
B19308576
Fecha
23 abr 2026, 02:00
Importe
12.155
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (22 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara