Formalizada Suministros

Suministro de diverso material de imprenta específico del servicio de deportes y de tarjetas de acceso a las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Guadalajara, en dos lotes.

Expediente: CON-4595

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 22000000. Adjudicado el 23 abr 2026 a REALIZACIONES PUBLICITARIAS GAMA S.L. Se recibieron 6 ofertas.

29.133
Presupuesto base
58.266
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22000000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
23 mar 2026, 20:12
Fecha límite
31 mar 2026, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
REALIZACIONES PUBLICITARIAS GAMA S.L
NIF
B82987819
Fecha
23 abr 2026, 02:00
Importe
15.031
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (22 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara