Desierta Suministros

Suministro de leche U.H.T. entera, semidesnatada y desnatada, con y sin lactosa para los Centros dependientes de la Gerencia de Servicios Sociales de Castilla y León.

Expediente: A2026/000042

Contrato de suministros declarado desierto por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Ávila. Lote 001. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15511210.

545.670
Presupuesto base
1.200.473
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:17

Mismo sector y zona (15 en Ávila)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León