En evaluacion Suministros

Suministro de agua mineral embotellada a diversos municipios de la provincia de Ávila para consumo humano

Expediente: 24/2026

Contrato de suministros en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Ávila en Ávila. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15981100.

136.364
Presupuesto base
136.364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15981100
Lugar de ejecución
Ávila (Castilla y León)
Publicación
11 may 2026, 10:16
Fecha límite
27 may 2026, 01:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Ávila
NIF: P0500000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (15 en Ávila)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ávila