Formalizada Administrativo especial

Enajenación del aprovechamiento de pastos del MUP nº 135, denominado El Colmenar, perteneciente a la Comunidad de Castilla y León y ubicado en el término municipal de Villarejo del Valle, provincia de Ávila.

Expediente: AV-FOR-02/2025

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Ávila. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 15700000. Adjudicado el 24 oct 2025 a Santiago Cano Muñoz. Se recibieron 2 ofertas.

38.437
Presupuesto base
38.437
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15700000
Lugar de ejecución
Ávila (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
21 jul 2025, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Santiago Cano Muñoz
NIF
04221842P
Fecha
24 oct 2025, 02:00
Importe
45.530
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 oct 2025
Anuncio de Formalización 12 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:50

Mismo sector y zona (15 en Ávila)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León