Formalizada Suministros

Suministro de Lacosamida (DOE), Daptomicina (DOE), Abacavir (DOE), Ambrisentan (DOE), Eribulina (DOE), Darunavir (DOE), Pomalidomida (DOE) y Dexmedetomidina (DOE)

Expediente: 2025/00324

Suministro de Lacosamida (DOE), Daptomicina (DOE), Abacavir (DOE), Ambrisentan (DOE), Eribulina (DOE), Darunavir (DOE), Pomalidomida (DOE) y Dexmedetomidina (DOE)

3.007.180
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33600000-6
Publicación
21 feb 2025, 01:00
Fecha límite
24 mar 2025, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
VIVANTA GENERICS S.R.O. SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
W0290085J
Fecha
4 jun 2025, 02:00
Importe
148.245
Ofertas recibidas
20

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 feb 2025
Anuncio de Pliegos 21 feb 2025
Fin Plazo Presentación 24 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud