Formalizada Suministros

Suministro de Inmunoglobulina Humana Normal (DOE) Intravenosa según descripción de los lotes

Expediente: 2025/00677

Suministro de Inmunoglobulina Humana Normal (DOE) Intravenosa según descripción de los lotes

332.400
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33600000-6
Publicación
7 abr 2025, 02:00
Fecha límite
12 may 2025, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
TAKEDA FARMACÉUTICA ESPAÑA, S.A.
NIF
A28843613
Fecha
23 jun 2025, 02:00
Importe
332.400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2025
Anuncio de Pliegos 7 abr 2025
Fin Plazo Presentación 12 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud