Formalizada Suministros

Suministro de Implantes de Neurocirugía para la OSI Araba

Expediente: 2022/01375

Suministro de Implantes de Neurocirugía para la OSI Araba

781.873
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184100-4
Publicación
20 may 2022, 02:00
Fecha límite
16 jun 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
PRIM, S.A.
NIF
A28165587
Fecha
28 jul 2022, 02:00
Importe
66.080
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2022
Anuncio de Pliegos 20 may 2022
Fin Plazo Presentación 16 jun 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 ago 2026, 08:38

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud