Formalizada Suministros

Suministro de gas R-134-A para los equipos de aire acondicionado de la flota de autobuses de Euskotren

Expediente: P10033490

Suministro de gas R-134-A para los equipos de aire acondicionado de la flota de autobuses de Euskotren

71.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Publicación
9 feb 2024, 01:00
Fecha límite
28 feb 2024, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO PEÑA AUTOMOCION S L
NIF
B14651046
Fecha
8 abr 2024, 02:00
Importe
18.475
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.
NIF: A48136550

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 feb 2024
Anuncio de Pliegos 9 feb 2024
Fin Plazo Presentación 28 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:38