Formalizada Suministros

Suministro de gas fluorado refrigerante R134A 1234YF de uso en vehículos.

Expediente: GE. 10/2026

Contrato de suministros formalizado por Comisión Ejecutiva de la Limpieza Pública y Protección Ambiental Sociedad Anónima Municipal (LIPASAM) en Sevilla. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24100000. Adjudicado el 7 may 2026 a AUTO COMERCIAL MONEDERO, S.A.U.. Se recibieron 4 ofertas.

20.600
Presupuesto base
20.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24100000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 11:35
Fecha límite
19 mar 2026, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AUTO COMERCIAL MONEDERO, S.A.U.
NIF
A16010118
Fecha
7 may 2026, 02:00
Importe
18.467
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (24 en Sevilla)

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva de la Limpieza Pública y Protección Ambiental Sociedad Anónima Municipal (LIPASAM)