Formalizada Suministros

Suministro de fungible de nutrición enteral para la Osi Bilbao Basurto

Expediente: 2021/02804

Suministro de fungible de nutrición enteral para la Osi Bilbao Basurto

127.722
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33692300-0
Publicación
13 abr 2022, 02:00
Fecha límite
9 may 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
PALEX MEDICAL, S.A.
NIF
A58710740
Fecha
24 jun 2022, 02:00
Importe
36.500
Ofertas recibidas
12

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2022
Anuncio de Pliegos 13 abr 2022
Fin Plazo Presentación 9 may 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud