Formalizada Suministros

Suministro de Fondos Bibliográficos con destino a la Biblioteca Municipal.

Expediente: 810/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sanlúcar de Barrameda en Cádiz. Duración del contrato: 21 meses. Categoría CPV 22113000. Adjudicado el 11 jun 2026 a INFOBIBLIOTECAS S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

29.988
Presupuesto base
29.988
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22113000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 19:24
Fecha límite
27 mar 2026, 16:00
Duración
21 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INFOBIBLIOTECAS S.L.
NIF
****3781*
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
25.775
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (22 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sanlúcar de Barrameda