Adjudicada Suministros

Suministro de estanterías de paletizado y carros portagavetas para la base de mantenimiento de salamanca

Expediente: 2026-00149

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Salamanca. Duración del contrato: 25 días. Categoría CPV 39151000. Adjudicado el 14 jul 2026 a LOGIPLASTIC SOLUCIONES LOGISTICA S SL. Se recibieron 5 ofertas.

38.700
Presupuesto base
38.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39151000
Lugar de ejecución
Salamanca (Castilla y León)
Publicación
28 may 2026, 09:36
Fecha límite
11 jun 2026, 16:00
Duración
25 días

Adjudicación

Adjudicatario
LOGIPLASTIC SOLUCIONES LOGISTICA S SL
NIF
B90396060
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
22.299
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (39 en Salamanca)

En evaluacion 2026/EA46/00001802

Adquisición de material docente para la escuela de UAS de la Base Aérea de Matacán

37.190 €

Formalizada 18b/2026

Suministro e instalación de mobiliario y equipamiento para el Centro de Interpretación y Albergue de Valdelosa: CIVAL, en el término municipal de Valdelosa, con el fin de facilitar la puesta en funcionamiento efectivo de sus instalaciones

21.488 €

Formalizada A2026/012313

Suministro equipamiento de reposición de infantil-primaria para varios centros de Salamanca y provincia.

37.882 €

Formalizada A2026/011785

Suministro equipamiento de reposición de secundaria para varios centros de Salamanca y provincia.

43.533 €

Formalizada A2026/011771

Suministro equipamiento nuevo de infantil-primaria para varios centros de Salamanca y provincia.

28.957 €

En evaluacion 5/2026/CGTU

Suministro, instalación y puesta en marcha de equipamiento, sistemas y materiales especializados para laboratorios de investigación biotecnológica, destinados al edificio ABIOINNOVA

82.259 €

En evaluacion SU24-26

Actuaciones varias de acondicionamiento y mejora en centros de la universidad de salamanca: lote 1: Sistemas de oscurecimiento y ocultación visual. lote 2: Equipamiento invernadero. lote 3: Equipamiento para cocina y laboratorios. lote 4: Mobiliario de nave agrícola. lote: 5: Señalética. lote 6: Equipamiento salón actos.

249.766 €

Formalizada A2026/009588

Suministro equipamiento nuevo de secundaria para varios centros de Salamanca y provincia.

42.944 €

En evaluacion 2/2026

Contrato de suministro, instalación y puesta en funcionamiento de mobiliario, maquinaria y equipamiento técnico destinado al Obrador Comunitario municipal vinculado al Centro de Innovación Territorial (CIT) de Villanueva del Conde.

54.129 €

Desierta A2026/009076

Suministro equipamiento nuevo de infantil-primaria para varios centros de Salamanca y provincia.

31.428 €

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.