Formalizada Suministros

Suministro equipamiento de reposición de infantil-primaria para varios centros de Salamanca y provincia.

Expediente: A2026/012313

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Salamanca. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 25 ago 2026 a El Secretario S.L.. Se recibió 1 oferta.

37.882
Presupuesto base
37.882
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Salamanca (Castilla y León)
Publicación
20 jul 2026, 08:41
Fecha límite
17 ago 2026, 21:00
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
El Secretario S.L.
NIF
B37234184
Fecha
25 ago 2026, 02:00
Importe
33.887
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2026
Anuncio de Formalización 2 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:09

Mismo sector y zona (39 en Salamanca)

En evaluacion 2026/EA46/00001802

Adquisición de material docente para la escuela de UAS de la Base Aérea de Matacán

37.190 €

Formalizada 18b/2026

Suministro e instalación de mobiliario y equipamiento para el Centro de Interpretación y Albergue de Valdelosa: CIVAL, en el término municipal de Valdelosa, con el fin de facilitar la puesta en funcionamiento efectivo de sus instalaciones

21.488 €

Formalizada A2026/011785

Suministro equipamiento de reposición de secundaria para varios centros de Salamanca y provincia.

43.533 €

Formalizada A2026/011771

Suministro equipamiento nuevo de infantil-primaria para varios centros de Salamanca y provincia.

28.957 €

En evaluacion 5/2026/CGTU

Suministro, instalación y puesta en marcha de equipamiento, sistemas y materiales especializados para laboratorios de investigación biotecnológica, destinados al edificio ABIOINNOVA

82.259 €

En evaluacion SU24-26

Actuaciones varias de acondicionamiento y mejora en centros de la universidad de salamanca: lote 1: Sistemas de oscurecimiento y ocultación visual. lote 2: Equipamiento invernadero. lote 3: Equipamiento para cocina y laboratorios. lote 4: Mobiliario de nave agrícola. lote: 5: Señalética. lote 6: Equipamiento salón actos.

249.766 €

Formalizada A2026/009588

Suministro equipamiento nuevo de secundaria para varios centros de Salamanca y provincia.

42.944 €

En evaluacion 2/2026

Contrato de suministro, instalación y puesta en funcionamiento de mobiliario, maquinaria y equipamiento técnico destinado al Obrador Comunitario municipal vinculado al Centro de Innovación Territorial (CIT) de Villanueva del Conde.

54.129 €

Desierta A2026/009076

Suministro equipamiento nuevo de infantil-primaria para varios centros de Salamanca y provincia.

31.428 €

Formalizada 2476/2025

Contrato de suministro e instalación de lonas nuevas para la cubierta de la pista de tenis C/ Góngora, 42. Ciudad Rodrigo (Salamanca).

21.245 €

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León