Formalizada Suministros

Suministro equipamiento nuevo de infantil-primaria para varios centros de Salamanca y provincia.

Expediente: A2026/011771

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Salamanca. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 13 ago 2026 a El Secretario S.L.. Se recibió 1 oferta.

28.957
Presupuesto base
28.957
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Salamanca (Castilla y León)
Publicación
14 jul 2026, 10:42
Fecha límite
6 ago 2026, 21:00
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
El Secretario S.L.
NIF
B37234184
Fecha
13 ago 2026, 02:00
Importe
26.931
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 ago 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (39 en Salamanca)

En evaluacion 2026/EA46/00001802

Adquisición de material docente para la escuela de UAS de la Base Aérea de Matacán

37.190 €

Formalizada 18b/2026

Suministro e instalación de mobiliario y equipamiento para el Centro de Interpretación y Albergue de Valdelosa: CIVAL, en el término municipal de Valdelosa, con el fin de facilitar la puesta en funcionamiento efectivo de sus instalaciones

21.488 €

Formalizada A2026/012313

Suministro equipamiento de reposición de infantil-primaria para varios centros de Salamanca y provincia.

37.882 €

Formalizada A2026/011785

Suministro equipamiento de reposición de secundaria para varios centros de Salamanca y provincia.

43.533 €

En evaluacion 5/2026/CGTU

Suministro, instalación y puesta en marcha de equipamiento, sistemas y materiales especializados para laboratorios de investigación biotecnológica, destinados al edificio ABIOINNOVA

82.259 €

En evaluacion SU24-26

Actuaciones varias de acondicionamiento y mejora en centros de la universidad de salamanca: lote 1: Sistemas de oscurecimiento y ocultación visual. lote 2: Equipamiento invernadero. lote 3: Equipamiento para cocina y laboratorios. lote 4: Mobiliario de nave agrícola. lote: 5: Señalética. lote 6: Equipamiento salón actos.

249.766 €

Formalizada A2026/009588

Suministro equipamiento nuevo de secundaria para varios centros de Salamanca y provincia.

42.944 €

En evaluacion 2/2026

Contrato de suministro, instalación y puesta en funcionamiento de mobiliario, maquinaria y equipamiento técnico destinado al Obrador Comunitario municipal vinculado al Centro de Innovación Territorial (CIT) de Villanueva del Conde.

54.129 €

Desierta A2026/009076

Suministro equipamiento nuevo de infantil-primaria para varios centros de Salamanca y provincia.

31.428 €

Formalizada 2476/2025

Contrato de suministro e instalación de lonas nuevas para la cubierta de la pista de tenis C/ Góngora, 42. Ciudad Rodrigo (Salamanca).

21.245 €

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León