Formalizada Suministros

Suministro de equipos de red y renovación de licencias de software para la infraestructura de comunicaciones del Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife, mediante procedimiento abierto, regulación armonizada, tramitación urgente, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU

Expediente: 144/2022/TEC

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife en Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 32420000. Adjudicado el 20 mar 2023 a FUJITSU TECHNOLOGY SOLUTIONS. Se recibieron 2 ofertas.

358.580
Presupuesto base
430.296
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32420000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
18 ene 2023, 00:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
FUJITSU TECHNOLOGY SOLUTIONS
NIF
A28472819
Fecha
20 mar 2023, 01:00
Importe
354.380
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2023
Anuncio de Formalización 12 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (32 en Tenerife)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife