Adjudicada Suministros

Suministro de equipos de medición y control de la calidad del agua instalados en las distintas EDAR de Navarra

Expediente: 2004_Nº34-2025

Contrato de suministros adjudicado por Director-Gerente de NILSA en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 31682210. Adjudicado el 1 ago 2025 a HACH LANGE SPAIN, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

127.344
Presupuesto base
127.344
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
31682210
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:28
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HACH LANGE SPAIN, S.L.U.
NIF
B08557761
Importe
127.344
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director-Gerente de NILSA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (31 en Navarra)