Formalizada Suministros

Suministro de Equipamiento para la ampliación de la cartera Genómica de Osakidetza

Expediente: 2025/01201

Suministro de Equipamiento para la ampliación de la cartera Genómica de Osakidetza

1.626.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33694000-1
Publicación
1 ago 2025, 02:00
Fecha límite
8 sep 2025, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
PALEX MEDICAL, S.A.
NIF
A58710740
Fecha
6 nov 2025, 01:00
Importe
324.000
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 ago 2025
Anuncio de Pliegos 1 ago 2025
Fin Plazo Presentación 8 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 nov 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 mar 2026, 19:47

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud