Formalizada Suministros

Suministro de Emicizumab (DOE) y Risdiplam (DOE)

Expediente: 2024/01368

Suministro de Emicizumab (DOE) y Risdiplam (DOE)

4.301.994
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
33600000-6
Publicación
8 ago 2024, 02:00
Fecha límite
22 jul 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
ROCHE FARMA, S.A. UNIPERSONAL
NIF
A08023145
Fecha
8 ago 2024, 02:00
Importe
4.301.994
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 ago 2024
Anuncio de Pliegos 8 ago 2024
Fin Plazo Presentación 22 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 ago 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 08:38

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud