Formalizada Suministros

Suministro de Dasatinib (DOE), Pirfenidona (DOE), Bexaroteno (DOE), Valganciclovir (DOE) y Metadona (DOE)

Expediente: 2023/00451

Suministro de Dasatinib (DOE), Pirfenidona (DOE), Bexaroteno (DOE), Valganciclovir (DOE) y Metadona (DOE)

819.280
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33600000-6
Publicación
15 mar 2023, 01:00
Fecha límite
8 may 2023, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
VIATRIS PHARMACEUTICALS, S.L.
NIF
B62735675
Fecha
14 jul 2023, 02:00
Importe
259.200
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 mar 2023
Anuncio de Pliegos 15 mar 2023
Fin Plazo Presentación 8 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 08:38

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud