Formalizada Suministros

Suministro de Complejo de factor VIII de coagulación y Factor Von Willebrand (DOE)

Expediente: 2024/00817

Suministro de Complejo de factor VIII de coagulación y Factor Von Willebrand (DOE)

419.875
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33600000-6
Publicación
25 mar 2024, 01:00
Fecha límite
23 abr 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
GRIFOLS MOVACO, S.A.
NIF
A58426008
Fecha
13 jun 2024, 02:00
Importe
309.375
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2024
Anuncio de Pliegos 25 mar 2024
Fin Plazo Presentación 23 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jun 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 08:37

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud