Formalizada Suministros

Suministro de Colistimetato de sodio (DOE), Metadona (DOE), Valganciclovir (DOE), Melfalan (DOE), Talidomida (DOE), Somatostatina (DOE), Nitisinona (DOE) y Miglustat (DOE)

Expediente: 2024/01354

Suministro de Colistimetato de sodio (DOE), Metadona (DOE), Valganciclovir (DOE), Melfalan (DOE), Talidomida (DOE), Somatostatina (DOE), Nitisinona (DOE) y Miglustat (DOE)

1.707.789
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33600000-6
Publicación
5 jul 2024, 02:00
Fecha límite
29 ago 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
ALTAN PHARMACEUTICALS, S.A.
NIF
A82001801
Fecha
14 oct 2024, 02:00
Importe
1.013.100
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jul 2024
Anuncio de Pliegos 5 jul 2024
Fin Plazo Presentación 29 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 oct 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 08:39

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud