Formalizada Suministros

Suministro de Bromuro de ipratropio (DOE), Salbutamol (DOE) suspensión para inhalación en envase a presión, Erlotinib (DOE), Voriconazol (DOE), Cefazolina (DOE) y Paracetamol (DOE)

Expediente: 2022/01104

Suministro de Bromuro de ipratropio (DOE), Salbutamol (DOE) suspensión para inhalación en envase a presión, Erlotinib (DOE), Voriconazol (DOE), Cefazolina (DOE) y Paracetamol (DOE)

571.132
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33600000-6
Publicación
6 may 2022, 02:00
Fecha límite
9 jun 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
LABORATORIO ALDO-UNION S.L.
NIF
B58364795
Fecha
4 ago 2022, 02:00
Importe
27.020
Ofertas recibidas
10

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2022
Anuncio de Pliegos 6 may 2022
Fin Plazo Presentación 9 jun 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 08:38

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud