Formalizada Suministros

Suministro de Aciclovir (DOE), Rocuronio (DOE), Inmunoglobulina Conejo Antitimocitos Humanos (DOE) , Cloruro de Sodio (DOE) 0,9% amp , Ritonavir (DOE), Erelzi ® y Enbrel ® (Etanercept) cont ttos

Expediente: 2022/03399

Suministro de Aciclovir (DOE), Rocuronio (DOE), Inmunoglobulina Conejo Antitimocitos Humanos (DOE) , Cloruro de Sodio (DOE) 0,9% amp , Ritonavir (DOE), Erelzi ® y Enbrel ® (Etanercept) cont ttos

3.009.124
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33600000-6
Publicación
22 mar 2023, 01:00
Fecha límite
24 abr 2023, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
MEIJI PHARMA SPAIN S A
NIF
A28001402
Fecha
21 jun 2023, 02:00
Importe
58.000
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 mar 2023
Anuncio de Pliegos 22 mar 2023
Fin Plazo Presentación 24 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jun 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 08:39

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud