Formalizada Suministros

Suministro de 80 equipos reacondicionados PC MINI (grado A) y monitor reacondicionado (grado A) con soporte de sujeción para MINI PC, para renovación de elementos informáticos de las oficinas de GESTALBA.

Expediente: 1558666P

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de Gestión Tributaria Provincial de Albacete (GESTALBA) en Albacete. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 30213000. Adjudicado el 10 abr 2026 a Formacion Informatica Desarrollo y Comunicaciones, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

26.000
Presupuesto base
26.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30213000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 13:18
Fecha límite
10 mar 2026, 19:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Formacion Informatica Desarrollo y Comunicaciones, S.L.
NIF
B97100002
Fecha
10 abr 2026
Importe
20.254
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 04:12

Mismo sector y zona (30 en Albacete)

Más licitaciones de Presidencia de Gestión Tributaria Provincial de Albacete (GESTALBA)