Formalizada Suministros

Destructora De Documentos (Ministerio De Defensa-Sea 23 Base Aerea De Albacete)

Expediente: CBA1500/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Albacete. Lote 8. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 30191400. Adjudicado el 26 may 2026 a Asenga Logistica, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

208
Presupuesto base
208
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30191400
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 may 2026, 19:50
Duración
30 días
Lote
8

Adjudicación

Adjudicatario
Asenga Logistica, S.L.U.
NIF
B87596276
Fecha
26 may 2026
Importe
208
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 04:16

Mismo sector y zona (30 en Albacete)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada