Formalizada Suministros

Suministro de papel ecológico para impresión y escritura para la Delegación Provincial de Economía, Empresas y Empleo en Albacete y sus Oficinas de Formación, Orientación y Empleo

Expediente: 2026/001873

Contrato de suministros formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Albacete. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 30197643. Adjudicado el 21 may 2026 a PAPELES DISTRIMAR S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

9.454
Presupuesto base
9.454
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30197643
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 may 2026, 13:08
Fecha límite
20 may 2026, 14:00
Duración
5 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PAPELES DISTRIMAR S.L.
NIF
B45346285
Fecha
21 may 2026
Importe
3.320
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 04:07

Mismo sector y zona (30 en Albacete)

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca