En evaluacion Suministros

Suministro de 33 Equipos de Respiración Autónoma para el Servicio de Extinción de Incendios de la Excma. Diputación Provincial de Teruel

Expediente: 4039/2026

Contrato de suministros en evaluación por Diputación Provincial de Teruel en Teruel. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 35111100.

78.474
Presupuesto base
78.474
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35111100
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
30 jul 2026, 09:16
Fecha límite
14 ago 2026, 16:00
Duración
30 días

Organismo contratante

Diputación Provincial de Teruel
NIF: P4400000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (35 en Teruel)

Más licitaciones de Diputación Provincial de Teruel