En evaluacion Suministros

Suministro de un videograbador y 86 cámaras de video-vigilancia para el Ayuntamiento de Teruel

Expediente: 20250007127

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel en Teruel. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 35125000.

23.967
Presupuesto base
23.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel
NIF: P4422900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (35 en Teruel)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel