Formalizada Servicios

Servicios postales y de paquetería para la Diputación Provincial de Teruel.

Expediente: 3851/2026

Contrato de servicios formalizado por Diputación Provincial de Teruel en Teruel. Procedimiento abierto. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 21 ago 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELÉGRAFOS, SA, S.M.E.. Se recibió 1 oferta.

78.512
Presupuesto base
78.512
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64110000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
2 sep 2026, 11:29

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELÉGRAFOS, SA, S.M.E.
NIF
A83052407
Fecha
21 ago 2026, 02:00
Importe
78.512
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Provincial de Teruel
NIF: P4400000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 ago 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (64 en Teruel)

Más licitaciones de Diputación Provincial de Teruel