Adjudicada Suministros

Suministro de 17 pistolas y 17 portacargadores para el Cuerpo de Policía Local de Vitoria-Gasteiz

Expediente: 2026/CO_SSUM/0002

Suministro de 17 pistolas y 17 portacargadores para el Cuerpo de Policía Local de Vitoria-Gasteiz

9.826
Presupuesto base
9.826
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
35320000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:33
Fecha límite
11 mar 2026, 15:00
Duración
7 días

Adjudicación

Adjudicatario
UNIFORMIDAD Y SUMINISTROS DE PROTECCION
NIF
B82940040
Importe
9.826
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (35 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz