Adjudicada Suministros

Suministro de dos dispositivos de electrochoque o pistolas eléctricas Taser 10, dotación inicial de munición, dos cámaras portátiles corporales, material y accesorios y software para el Cuerpo de Policía Local de Vitoria-Gasteiz.

Expediente: 2025/CO_NSUM/0008

Suministro de dos dispositivos de electrochoque o pistolas eléctricas Taser 10, dotación inicial de munición, dos cámaras portátiles corporales, material y accesorios y software para el Cuerpo de Policía Local de Vitoria-Gasteiz.

14.876
Presupuesto base
14.876
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35300000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
16 abr 2026, 11:12
Fecha límite
11 dic 2025, 15:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
3JUP SECURITY, S.L.
NIF
B19936764
Importe
14.842
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 08:37

Mismo sector y zona (35 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz