En evaluacion Suministros

Suministro de chalecos internos de protección balística

Expediente: S0019/2026

Suministro de chalecos internos de protección balística

20.850.000
Presupuesto base
4.587.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35815100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
29 jun 2026, 11:11
Fecha límite
21 ago 2026, 12:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (35 en Álava)

Más licitaciones de Gobierno Vasco