Adjudicada Suministros

Suministro Con Instalación De Vinilos De Carteles De Artículos Prohibidos En Aeronaves En Mostradores De Facturación

Expediente: XRY-20/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Cádiz. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 22000000. Adjudicado el 11 mar 2026 a GRAFICAS LEBRON SL. Se recibieron 2 ofertas.

615
Presupuesto base
615
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
22000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 09:26
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
GRAFICAS LEBRON SL
NIF
B11676418
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
576
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 11 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:30

Mismo sector y zona (22 en Cádiz)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación