Formalizada Suministros

suministro anticongelante

Expediente: 2018-08T

suministro anticongelante

41.750
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
25 may 2018, 02:00
Fecha límite
14 jun 2018, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
REPSOL LUBRICANTES Y ESPECIALIDADES, S.A.
NIF
A28201523
Fecha
26 jul 2018, 02:00
Importe
26.750
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2018
Anuncio de Pliegos 25 may 2018
Fin Plazo Presentación 14 jun 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jul 2018
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 08:38

Mismo sector y zona (24 en Álava)

Más licitaciones de Transportes Urbanos de Vitoria-Gasteiz, S.A.-Consejo de Adminsitración