En evaluacion Suministros

Suministro de carbón activo en polvo para el proceso de potabilización en la ETAP Araka.

Expediente: 13/2026

Suministro de carbón activo en polvo para el proceso de potabilización en la ETAP Araka.

78.000
Presupuesto base
156.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24954000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
15 abr 2026, 13:12
Fecha límite
30 abr 2026, 16:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Aguas Municipales de Vitoria-Gasteiz, S.A.U.
NIF: A01007376

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (24 en Álava)

Más licitaciones de Aguas Municipales de Vitoria-Gasteiz, S.A.U.