En evaluacion Suministros

sum material oficina fungible para la agencia de seguridad y gestión

Expediente: CONTR 2026 0000162082

Contrato de suministros en evaluación por Agencia de Seguridad y Gestión Integral de Emergencias de Andalucía (ASEMA). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 30199700.

108.644
Presupuesto base
239.017
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30199700
Publicación
27 jul 2026, 14:41
Fecha límite
6 jul 2026, 20:00
Duración
24 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Agencia de Seguridad y Gestión Integral de Emergencias de Andalucía (ASEMA)