Adjudicada Suministros

Subministrament i instal·lació d'una reixa de desbast al Pou de Bombes número 1 de Vic

Expediente: 1431-000006-2026 (X2026000411)

Contrato de suministros adjudicado por Consell Comarcal d'Osona. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 39350000. Adjudicado a Coutex equipos y proyectos, SAU. Se recibieron 5 ofertas.

83.310
Presupuesto base
83.310
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39350000
Publicación
29 abr 2026, 18:01
Fecha límite
15 may 2026, 16:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Coutex equipos y proyectos, SAU
NIF
A64569064
Importe
58.921
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consell Comarcal d'Osona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Consell Comarcal d'Osona