Adjudicada Suministros

Subministrament i manteniment de llicències de programari de Microsoft

Expediente: 1431-000013-2026 (X2026001022)

Contrato de suministros adjudicado por Consell Comarcal d'Osona. Procedimiento abierto. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 2 sep 2026 a ORANGE ESPAGNE SAU. Se recibieron 5 ofertas.

13.661
Presupuesto base
13.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Publicación
4 sep 2026, 12:05
Fecha límite
27 ago 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
ORANGE ESPAGNE SAU
NIF
A82009812
Importe
10.562
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consell Comarcal d'Osona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 27 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Más licitaciones de Consell Comarcal d'Osona