Formalizada Suministros

L’objecte del contracte al que es refereix el present plec és el subministrament d’un sistema informàtic de gestió integral de l’administració electrònica en modalitat Saas (Software as a sevice) per la gestió del Consell Comarcal d’Osona.

Expediente: 1431-000012-2024 (X2024000601)

Contrato de suministros formalizado por Consell Comarcal d'Osona. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 3 dic 2024 a AUDIFILM CONSULTING, SLU. Se recibió 1 oferta.

94.920
Presupuesto base
173.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
30200000
Publicación
27 jul 2026, 14:49
Fecha límite
15 jul 2024, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
AUDIFILM CONSULTING, SLU
NIF
B83998740
Importe
94.918
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consell Comarcal d'Osona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:30

Más licitaciones de Consell Comarcal d'Osona