Adjudicada Suministros

Subministrament d'un vehicle tipus pick up amb un mínim de 4 places, caixa oberta, amb tracció motriu a les rodes.

Expediente: 2025_1876b

Contrato de suministros adjudicado por Ajuntament de Bagà. Categoría CPV 34113200. Adjudicado a NICOLAS SL. Se recibieron 3 ofertas.

32.397
Presupuesto base
32.397
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34113200
Publicación
4 mar 2026, 18:31
Fecha límite
4 feb 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
NICOLAS SL
NIF
B02940609
Importe
32.254
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ajuntament de Bagà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17