En evaluacion Suministros

Contracte mixt de subministrament i execució de les obres per l'ampliació de instal·lació solar fotovoltaica de 36 a 96 kwn – pavelló municipal. instal·lació solar fotovoltaica de 32,5 kwp i 30 kwn nau 3 – parcel·la 2 – polígon industrial Gibellàs

Expediente: 2026_1000

Contrato de suministros en evaluación por Ajuntament de Bagà. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 09331200.

126.532
Presupuesto base
153.104
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09331200
Publicación
27 jul 2026, 14:07
Fecha límite
28 jul 2026, 01:59
Duración
3 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Bagà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:24