En evaluacion Obras

Rehabilitació de l'edifici de l'Asilo de la Fundació Salarich Calderer

Expediente: 2026_999

Contrato de obras en evaluación por Ajuntament de Bagà. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45000000.

631.488
Presupuesto base
764.101
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Publicación
27 jul 2026, 14:49
Fecha límite
28 jul 2026, 01:59
Duración
10 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Bagà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Ajuntament de Bagà