Formalizada Suministros

Subministrament d’un vehicle elèctric i Subministrament de dos taxímetres amb impressora i programa de tarifes incorporat que permetin seleccionar la tarifa de caràcter manual.

Expediente: 1081/2026

Contrato de suministros formalizado por Institut Metropolità del Taxi. Lote 1. Categoría CPV 38561120. Adjudicado el 18 jun 2026 a AUTO OCHENTA Y OCHO SA UNIPERSONAL. Se recibieron 2 ofertas.

29.700
Presupuesto base
29.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38561120
Publicación
12 mar 2026, 13:05
Fecha límite
27 mar 2026, 13:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AUTO OCHENTA Y OCHO SA UNIPERSONAL
NIF
A58061573
Importe
25.885
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Institut Metropolità del Taxi

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 04:22

Más licitaciones de Institut Metropolità del Taxi