Formalizada Servicios

Servei d'estudis del sector del taxi a l'Àrea Metropolitana de Barcelona (2026)

Expediente: 2679/2025

Contrato de servicios formalizado por Institut Metropolità del Taxi. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79311000. Adjudicado el 12 dic 2025 a Centre Internacional de Mètodes Numèrics a l’Enginyeria (CINME). Se recibieron 3 ofertas.

37.701
Presupuesto base
75.402
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79311000
Publicación
23 mar 2026, 13:04
Fecha límite
8 oct 2025, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
Centre Internacional de Mètodes Numèrics a l’Enginyeria (CINME)
NIF
Q5850006G
Importe
31.963
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Institut Metropolità del Taxi

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 mar 2026, 04:23

Más licitaciones de Institut Metropolità del Taxi