Formalizada Suministros

Subministrament d'equipament informàtic per atendre necessitats derivades de la protecció de les persones per fer front a la crisi sanitària ocasionada pel COVID-19

Expediente: CPNL-2020-00150

Subministrament d'equipament informàtic per atendre necessitats derivades de la protecció de les persones per fer front a la crisi sanitària ocasionada pel COVID-19

29.253
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
11 may 2020, 15:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2020
Anuncio de Pliegos 11 may 2020
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2020
Anuncio de Formalización 11 may 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11