Formalizada Servicios

Serveis d’auditoria sobre els comptes anuals, l’auditoria de compliment de la normativa aplicable i l’informe sobre recomanacions de control intern del Consorci per a la Normalització Lingüística

Expediente: CPNL-2026-1

Serveis d’auditoria sobre els comptes anuals, l’auditoria de compliment de la normativa aplicable i l’informe sobre recomanacions de control intern del Consorci per a la Normalització Lingüística

59.628
Presupuesto base
59.628
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
16 dic 2025, 10:04

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 dic 2025
Anuncio de Pliegos 16 dic 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 nov 2025
Anuncio de Formalización 16 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09