Anulada Suministros

subministrament de llicències del programari microsoft

Expediente: X2026000900

subministrament de llicències del programari microsoft

4.293
Presupuesto base
4.293
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Ripoll, Girona (Cataluña)
Publicación
14 jul 2026, 13:30

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 10:10