Formalizada Suministros

Subministrament de cartutxos per la Policia Local de Torredembarra

Expediente: AG11.G522.2025.0021

Subministrament de cartutxos per la Policia Local de Torredembarra

19.200
Presupuesto base
19.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Torredembarra, Tarragona (Cataluña)
Publicación
10 jul 2025, 14:11

Organismo contratante

Ajuntament de Torredembarra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2025
Anuncio de Pliegos 10 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2025
Anuncio de Formalización 10 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament de Torredembarra

En la misma provincia (Tarragona)