Formalizada Suministros

Subministrament d'armilles de protecció per a la policia local de Banyoles

Expediente: X2025002709

Subministrament d'armilles antibales i fundes per la plantilla dels agents de la policia local de Banyoles.

22.050
Presupuesto base
22.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Banyoles, Girona (Cataluña)
Publicación
9 jul 2025, 17:00

Organismo contratante

Ajuntament de Banyoles

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2025
Anuncio de Pliegos 9 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2025
Anuncio de Formalización 9 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de Banyoles

En la misma provincia (Girona)